Джарты провел совещание с замами и силовиками, – информация Демартино

Сегодня Председатель Совета министров АРК Василий Джарты провел рабочее совещание со своими заместителями. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил начальник главного управления информационной политики Совмина Андрей Демартино.

«Василий Георгиевич провел рабочее совещание со своими заместителями и представителями силовых структур. Он продолжает свою деятельность в соответствии с рабочим графиком», – сказал Андрей Демартино.
Он также заверил, что Василий Джарты намерен и в дальнейшем выполнять возложенные на него полномочия крымского премьера.
Кроме того, как сообщил начальник управления, завтра планируется рабочая поездка Василия Джарты на Крымское республиканское производственное предприятие «Крымтроллейбус».

Напомним, после того как глава крымского правительства Василий Джарты отбыл на лечение в Германию, в Крыму поползли слухи о том, что политик покинет пост премьера. При этом сам Василий Джарты неоднократно заявлял журналистам, что в январе вернется к исполнению должностных обязанностей.
В то же время на прошлой неделе ряд СМИ распространили информацию со ссылкой на источники в Совмине и Секретариате Верховной Рады АРК о том, что Василий Джарты все же уйдет в отставку.
10 января Василий Джарты вернулся в Крым и приступил к исполнению должностных обязанностей.