Крымских производителей приглашают принять участие в тренинге «Общий обзор управления производством» в Японии

С 6 по 19 марта руководителей украинских и, в частности, крымских производственных предприятий приглашают принять участие в тренинге «Общий обзор управления производством» в Японии. Об этом сообщается на сайте Торгово-промышленной палаты Крыма.

Как отмечается на сайте, целью тренинга является изучение японского опыта и повышение квалификации в сфере управления производством.
По информации сайта, в рамках мероприятия предусмотрено посещение регионального научного центра технологий переработки продуктов питания района Токачи Хоккайдо, кондитерской фабрики АО «Рюгэцу», Научно-исследовательского института виноделия города Икэда, компаний по производству сельскохозяйственного оборудования и спецодежды, автомобильного завода «Тойота», Токийской префектуральной корпорации развития малого и среднего бизнеса и др.
На сайте говорится, что участники тренинга рассмотрят практические примеры совершенствования системы 5S и подготовки кадров, ознакомятся с производственной системой компании «Тойота», а также особенностями японского менеджмента.