Сегодня в крымском парламенте чуть не произошла потасовка между депутатами

Сегодня в Верховной Раде АРК во время депутатских слушаний по вопросу
соблюдения права граждан на получение объективной информации о
деятельности НАТО чуть не произошла потасовка между крымским депутатом
от фракции «Блок Наталии Витренко «Народная оппозиция» Валерием
Ивановым и депутатом от фракции «Курултай-Рух» Леонидом Пилунским. После выступления Валерия Иванова следующим за парламентскую трибуну должен был встать Леонид Пилунский. Когда он подошел к трибуне, между депутатами возникла конфликтная ситуация по поводу партийной символики витренковцев, так как Валерий Иванов после своего выступления не забрал с трибуны партийный флаг, который разместил перед началом своей речи.
Леонид Пилунский потребовал убрать партийную символику, после чего депутаты обменялись оскорбительными высказываниями в адрес друг друга. Затем Леонид Пилунский в ответ на похлопывание его со стороны Валерия Иванова по плечу ударил ладонью уходящего коллегу по спине.
Разрешил данную конфликтную ситуацию крымский спикер Анатолий Гриценко, который попросил депутатов успокоиться и не провоцировать друг друга. Однако Валерий Иванов и Леонид Пилунский все же позволили себе ряд провоцирующих высказываний в адрес друг друга. «Оця гидота ще и державный службовець», – сказал Леонид Пилунский. В ответ Валерий Иванов произнес: «Сейчас набью голову».