«Королевой Крыма» стала Лилия Казаченко (ФОТО)

Вчера в Симферополе состоялся финал регионального конкурса красоты «Королева Крыма».

В частности, за корону боролись 20 девушек в возрасте от 17 до 22 лет. В ходе мероприятия они дефилировали в купальниках, свадебных, вечерних платьях, т.д. Всего состоялось пять выходов: «Учитель танцев», «Морской (моряцкий)», «Сад Дебюсси», «Королевский (купальники)», «Церемония награждения (вечерние платья)».
Жюри оценивало конкурсанток в различных номинациях, в том числе – «Королева зрительских симпатий», «Королева модель», «Королева фото», прочее.
В финал вышли пять девушек, среди которых корона победительницы и титул «Королева Крыма» достались жительнице Симферополя Лилии Казаченко. Остальные четыре конкурсантки получили титул вице-королевы.

Как ранее сообщало КИА, финалистки представят Крым на национальном уровне в Национальном конкурсе красоты «Королева Украины», международных – «Miss Model of the World» и «Miss Bikini Universe».

Напомним, по данным некоторых СМИ, Лилия Казаченко является дочерью бывшего депутата ВР АРК Сергея Казаченко, который подозревается в присвоении средств вкладчиков «Кредитного союза «Южный», являясь его председателем.
В настоящее время соответствующее уголовное дело находится в Киевском районном суде Симферополя, а Сергей Казаченко арестован.