Иванов считает, что Пилунский должен ответить за рукоприкладство

Крымский депутат от фракции «Блок Наталии Витренко «Народная оппозиция»
Валерий Иванов считает, что его коллега по депутатскому корпусу от
фракции «Курултай-Рух» Леонид Пилунский должен ответить за
рукоприкладство. Об этом Валерий Иванов сообщил корреспонденту
Крымского информационного агентства, комментируя произошедший сегодня в
Верховной Раде АРК инцидент. «Леонид Пилунский начал провоцировать конфликт, он сквернословил, оскорблял меня, говорил, что я нарушаю Конституцию, как государственный служащий что-то не то делаю. Я думаю, что начало положено, я имею право как человек, гражданин и как личность пригласить его на мирный кулачный бой, на дуэль, где мы друг другу напишем обязательства, что претензий к результатам сегодняшнего инцидента не имеем. Если он (Леонид Пилунский – КИА) струсит, тогда я отвечу ему адекватными методами», – отметил Валерий Иванов.
Вместе с тем он подчеркнул, что Леонид Пилунский не имел никакого законного права сквернословить и заниматься рукоприкладством. «Тем более, что я уже уходил с трибуны, все это видели, – уточнил Валерий Иванов и добавил, – А Леонид Пилунский преднамеренно спровоцировал конфликт и пошел на провокацию».
Напомним, сегодня в Верховной Раде АРК во время депутатских слушаний по вопросу соблюдения права граждан на получение объективной информации о деятельности НАТО чуть не произошла потасовка между крымским депутатом от фракции «Блок Наталии Витренко «Народная оппозиция» Валерием Ивановым и депутатом от фракции «Курултай-Рух» Леонидом Пилунским.