В Крыму правоохранители выявили еще 9 эпизодов преступной деятельности извращенца, развращавшего мальчиков

В январе текущего года в Крыму были выявлены новые эпизоды насильственных действий мужчины, который обоснованно подозревается в развращении малолетних мальчиков. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

«К «преступному букету» извращенца добавлено еще девять эпизодов вступления в половой контакт с малолетними мальчиками, совершенных в период с 2008 по 2010 год», – сказали в отделе.
И напомнили, что в уголовном законодательстве Украины предусмотрена ответственность за насильственное удовлетворение половой страсти неприродным путем, совершенное в отношении малолетних, в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Как ранее сообщало КИА, в ноябре прошлого года в Евпатории задержали 32-летнего жителя Севастополя (уроженец Красноперекопска), который обоснованно подозревается в развращении малолетних мальчиков. Мужчина имел педагогическое образование и опыт работы преподавателем физической культуры, что помогало ему в общении с детьми.
Ранее было установлено семь потерпевших от действий извращенца, это мальчики от 8 до 14 лет. В настоящее время мужчина арестован, следствие ведет Следственное управление Главного управления МВД Украины в АРК.