В Крыму созданы спецкомиссии по расследованию двух несчастных случаев со смертельным исходом

Территориальное управление Госгорпромнадзора по АРК и г. Севастополю создало комиссии по специальному расследованию двух несчастных случаев со смертельным исходом, произошедших на крымских предприятиях 16 и 18 января. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-центре теруправления.

Как отметили в пресс-центре, в частности, 16 января на территории молочно-товарной фермы СВК «КАТП «Джанкой» под обломками рухнувшей стены разобранного здания сарая  был обнаружен труп скотника (1984 года рождения). Кроме того, по данным комиссии, на месте происшествия также был обнаружен труп местного жителя, который не является работником указанного предприятия. Данные обстоятельства выясняются.
В пресс-центре добавили, что второй несчастный случай произошел на ЗАО «Крымский ТИТАН» с укладчиком-упаковщиком второго разряда (1974 года рождения). По предварительным данным, работник, при обслуживании упаковочной линии «ТЕКНОПАК», минуя ограждение и блокировки, попал под движущуюся часть упаковочной линии.