В Евпатории участников международной курортной ярмарки ознакомят с туристическими маршрутами Западного Крыма

В Евпатории участников VI международной курортно-туристической ярмарки «Новое лицо древнего курорта. Западный Крым» ознакомят с уникальными возможностями региона. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили организаторы – главное управление инвестиционной политики и внешнеэкономических связей Евпаторийского горсовета.

По информации организаторов, программа ярмарки предусматривает: реализацию путевок на санаторно-курортное лечение, оздоровление и отдых, бронирование мест в гостиницах, пансионатах.
Организаторы добавили, что участники мероприятия ознакомятся с приморскими, бальнеогрязевыми, климатическими курортами Западного Крыма.
По информации организаторов, также запланировано проведение «круглого стола» с представителями администрации, науки и санаторно-курортного комплекса, где будут рассматриваться перспективы развития Западного Крыма, знакомство с уникальными экскурсионными туристическими маршрутами.
Как сообщили организаторы, в рамках ярмарки пройдет выставка продукции предприятий Украины, Крыма.

Как ранее сообщало КИА, 1 марта в Евпатории пройдет VI международная курортно-туристическая ярмарка «Новое лицо древнего курорта. Западный Крым».
Ярмарка запланирована в рамках мероприятий по подготовке курортного летнего сезона 2011 года.