Лебедев напомнил о своем желании реконструировать набережную в Алуште, – информация ВР АРК

На днях власти Алушты получили письмо от председателя совета директоров ЗАО «Национальная резервная корпорация» Александра Лебедева, который предлагает свой вклад в реконструкцию городской набережной. Об этом сообщает пресс-центр Верховной Рады АРК.

В пресс-центре отметили, что мэр Алушты Станислав Колот уверен, что при такой поддержке набережная в Профессорском уголке скоро приобретет новое лицо.
И добавили, что на следующей неделе будет проведено совещание и рассмотрено предложение Александра Лебедева.
Кроме того, в пресс-центре сообщили, что, по словам Станислава Колота, уже готов проект по реконструкции инженерных коммуникаций вдоль набережной.

Напомним, по информации СМИ, российский олигарх Александр Лебедев ранее заявил о том, что уступает весь свой бизнес в Крыму западным партнерам, так как ему некомфортно работать в АРК. После непродолжительной перепалки с крымской властью диалог вошел в конструктивное русло. Более того, глава Совмина Василий Джарты заявил, что правительство Крыма заинтересовано в сотрудничестве со всеми инвесторами, в том числе и с Александром Лебедевым, в случае соблюдения законодательства.
После Александр Лебедев заявил, что не имеет претензий к правительству Крыма. В частности, бизнесмен выразил готовность за свой счет реконструировать набережную в Алуште.