Работникам служб занятости Крыма представили нового директора республиканского центра

Сегодня в Симферополе состоялось рабочее совещание, на котором директор Государственного центра занятости Украины Владимир Галицкий представил нового руководителя крымской службы Сергея Бурховецкого. Об этом сообщает Крымский республиканский центр занятости.

В КРЦЗ отметили, что в мероприятии приняли участие первый заместитель Председателя Совета министров АРК Павел Бурлаков, министр труда и социальной политики Крыма Елена Семичастная, заместители директора и начальники отделов крымской службы, директора городских, горрайонных и районных центров занятости автономии.
В КРЦЗ также рассказали, что, по словам Владимира Галицкого, в этом году будут изменены некоторые направления деятельности службы.
Кроме того, в центре сообщили, что в ближайшее время будет открыт новый корпус Крымского центра профессионально-технического образования Государственной службы занятости.

Напомним, на днях Сергей Бурховецкий возглавил Крымский республиканский центр занятости, сменив на посту директора Николая Исайко, который, по информации СМИ, переведен на пост первого заместителя директора Херсонского областного центра занятости.