Экс-начальник крымского казначейства возглавил КРУ в АРК

Сегодня председатель Контрольно-ревизионного управления Украины Петр Андреев представил нового руководителя КРУ в АРК. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе КРУ в АРК.

По информации пресс-службы, новым руководителем ведомства стал Александр Трахачев, который ранее возглавлял Главное управление Государственного казначейства Украины в Крыму.
При этом, по словам Петра Андреева, предыдущий начальник крымского КРУ Иван Бурей остается работать в системе органов государственного финансового контроля в качестве советника.
В пресс-службе отметили, что в мероприятии также принял участие первый заместитель Председателя Совета министров АРК Павел Бурлаков.

СПРАВКА. Трахачев Александр Сергеевич родился 23 декабря 1952 года в Калужской области. Окончил Брянский технологический институт по специальности «Технология деревообработки» и Московский государственный социальный университет – «Финансы и кредит». С 1997 года работает в налоговых органах, занимал руководящие должности. В мае 2010 года стал начальником Главного управления Государственного казначейства Украины в Крыму.