Лиев собирается сократить двух заместителей

В Министерстве курортов и туризма АРК будет проведена реорганизация. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил глава ведомства Александр Лиев.

«Я подготовил проект распоряжения по поводу изменения структуры министерства, которое подразумевает целый ряд преобразований, в том числе сокращение количества заместителей с четырех до двух», – сказал Александр Лиев.
И добавил, что после реорганизации в штате Минкурортов не будет должности первого заместителя.
При этом Александр Лиев подчеркнул, что пока не может назвать, кто именно покинет свои должности. «Сокращаются единицы, а не фамилии. Во время, когда меняется структура, предупреждаются о сокращении все четверо замов, а потом заново два назначаются. Кого именно из двух назначат, пока говорить рано», – пояснил министр.
Он также подчеркнул, что за счет сокращения заместителей будут усилены управления министерства, специализирующиеся на развитии курортов и экономики.

Напомним, в настоящее время в Министерстве курортов и туризма АРК работают первый заместитель Марина Слесарева и три заместителя: Игорь Котляр, Александр Чертов, Николай Маринов.