Боярчук заверил жителей Ялты, что не собирается в отставку

Городской голова Ялты Алексей Боярчук не собирается в отставку. Об этом говорится в обращении мэра к ялтинцам, передает официальный сайт города.

Как отмечается на сайте, по словам Алексея Боярчука, в прошлый понедельник он перенес сложную операцию на коленном суставе, но в настоящее время чувствует себя хорошо.
Алексей Боярчук добавил, что, несмотря на запрет врачей, он ходит на работу. При этом медики рекомендовали сократить рабочий день до 5-6 часов.
«Хочу успокоить ялтинцев – все эти слухи не что иное, как провокация. <...> Сейчас я нахожусь на больничном, но в моем графике по-прежнему все рабочие совещания, планерки и встречи», – сказал мэр.
И подчеркнул, что он и его команда пришли работать. При этом Алексей Боярчук напомнил, что не так давно добровольно сложил полномочия народного депутата Украины.
«Это еще раз свидетельствует о моем намерении жить и работать в Ялте», – сказал мэр.
На сайте напоминается, что в последние дни в Ялте муссируются слухи о том, что городской голова Алексей Боярчук недееспособен и его отсутствие на рабочем месте связано вовсе не с хирургической операцией, которую мэру якобы сделали недавно, а со скорой отставкой.