В условиях непогоды ялтинские коммунальщики работают в круглосуточном режиме

В связи с резким ухудшением погодных условий все коммунальные службы Ялты работают в круглосуточном режиме. Об этом проинформировал заместитель городского головы по вопросам ЖКХ Юрий Кириченко, сообщается на официальном сайте Ялты.

Как отмечается на сайте, по словам Юрия Кириченко, в первую очередь расчищаются подъезды к объектам жизнеобеспечения. «Коммунальные службы города делают все возможное, чтобы как можно быстрее устранить последствия стихийного бедствия», − подчеркнул заммэра.
В свою очередь начальник филиала «Ялтинский ДЭУ» ДП «Крымавтодор» Александр Борисов рассказал, что практически всю ночь на трассе от Алушты до Фороса работали 4 специальные машины, которые расчищали дорогу и посыпали ее отсевом.
На сайте сообщается, что, по данным отдела промышленности, транспорта и связи исполкома, на свои линии вышли все маршрутные такси и автобусы, но не в полном объеме. «Отрезанным от центра города оказался 10-й микрорайон, не могут добраться до конечных остановок машины на маршрутах № 47 (в Мисхор), № 31 (в Гурзуф), № 34 (в Никиту), №№ 7 и 8 (в Васильевку)», − сказано на сайте.