Близ Симферополя неизвестные избили двух сотрудников ГАИ

В ночь с 19 на 20 февраля в поселке Гвардейское (Симферопольский район) неизвестные избили двух сотрудников ГАИ. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

В отделе рассказали, что инспекторы выехали в поселок, чтобы проверить информацию о нарушении правил дорожного движения. Здесь сотрудники ГАИ обратили внимание на автомобиль ВАЗ-2106. В свете фар они увидели, как водитель машины перелез на заднее сиденье авто, а находившаяся на переднем сиденье девушка вытащила ключи из замка зажигания и передала их водителю.
По информации отдела, сотрудники ГАИ попросили мужчину предъявить документы. Тот сразу стал вести себя агрессивно. Через несколько минут к месту инцидента подошли еще трое мужчин. Неожиданно они сбили одного из сотрудников ГАИ на землю и стали избивать ногами. В это время водитель авто набросился на второго инспектора. Кроме того, неизвестные прыгали на капоте патрульного автомобиля и били его ногами. После все четверо скрылись.
В отделе отметили, что пострадавшие госпитализированы, у обоих диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы.
И добавили, что автомобиль, в котором находились нарушители, обнаружен. Проводятся мероприятия по задержанию мужчин, напавших на наряд ГАИ.