Русецкий возглавил «регионалов» Белогорского района

Депутат Верховной Рады АРК, глава Белогорской райгосадминистрации Олег Русецкий возглавил Белогорскую районную организацию Партии регионов. Об этом сообщается на сайте КРО ПР.

На сайте отмечается, что соответствующее решение было принято на конференции парторганизации 23 февраля. При этом кандидатура Олега Русецкого рекомендована лидером крымских «регионалов» Василием Джарты и Советом КРО ПР.
При этом предыдущий глава парторганизации, крымский парламентарий Николай Колисниченко подал заявление о сложении полномочий, так как считает, что партийные организации на местах должны возглавлять представители партии во власти.
На сайте подчеркивается, что народный депутат Украины Борис Дейч, принимавший участие в конференции, вручил Николаю Колисниченко благодарность от имени Василия Джарты – «за неоценимый вклад в становление и развитие Партии регионов в Крыму и эффективную работу на благо жителей автономии».
Кроме того, на сайте сообщается, что на следующем этапе конференции белогорские «регионалы» утвердят измененный состав Совета парторганизации и изберут делегатов на XVI конференцию КРО Партии регионов.