В Евпатории задержали наркомана, который по вечерам грабил одиноких женщин

На днях в Евпатории был задержан 38-летний мужчина, который с января этого года в вечернее время грабил одиноких женщин. Об этом Крымскому информационному агентству заявила помощник начальника линейного отдела милиции на станции Симферополь по взаимодействию с общественностью и СМИ Управления МВД Украины на Приднепровской железной дороге Наталия Пересада.

Она рассказала, что в милицию обратились пять пострадавших, которые свидетельствовали, что грабитель действует дерзко, угрожая физическим насилием. Со слов женщин был составлен фоторобот подозреваемого. Позже стало известно, что мужчина употребляет наркотики, ведет себя неадекватно.
По словам Наталии Пересады, подозреваемый был задержан на вокзале. При личном досмотре у мужчины была изъята марихуана и компоненты для изготовления наркотических средств.
Наталия Пересада отметила, что потерпевшие опознали задержанного, он своей вины не отрицает, признался, что четыре раза был осужден за грабежи и кражи, три раза отбывал наказание в местах лишения свободы.
Следствие продолжается.