Константинов поражен тем, что крымчанки умудряются работать по 14 часов в сутки и выглядеть при этом «на все сто»

Накануне Международного женского дня Председатель Верховной Рады АРК Владимир Константинов пожелал крымчанкам самой преданной любви, здоровья и удачи. Об этом говорится в поздравлении, текстом которого располагает Крымское информационное агентство.

В частности, в поздравлении спикера к жительницам автономии отмечено, что 8 Марта – это праздник любви, лучезарных улыбок, сияющих глаз, нежности и очарования.
И добавил: «Именно в этот день все внимание обращено на прекрасную половину человечества. И сколько бы героических поступков не совершали мы, мужчины, ради вас – самых обаятельных и привлекательных – сколько бы добрых дел не делали, мы все равно остаемся перед вами в постоянном долгу. Это удивительно, но вы никогда не отказываете нам в понимании и прощении… Очень «по-женски» мужественно терпите рядом с нами все наши невзгоды, взлеты и падения… Вы всегда найдете именно то ласковое и нужное слово, которое успокоит, поддержит, подскажет выход из критической ситуации и вдохновит на новые свершения».
При этом спикер, ссылаясь на статистику, отметил, что женщина в среднем тратит на основную и домашнюю работу 14 часов в сутки. «Если добавить к ним ежедневные хотя бы часа два на воспитание детей, два часа на стирку, уборку и готовку, – то на личную жизнь, c ее маленькими женскими радостями, остается совсем чуть-чуть», – отметил глава ВР АРК.
И задался вопросом, как при такой загрузке женщины умудряются выглядеть «на все сто», поддерживать уют и тепло семейного очага, холить и лелеять мужчин.
«Милые, желанные, единственные! Я желаю вам самой преданной любви, здоровья и удачи. Пусть рядом с каждой из вас будет надежный, сильный, благородный и благодарный спутник, способный сделать вас счастливыми», – пожелал Владимир Константинов.