Руководство Крыма поздравило коллектив предприятия «Универсал-Авиа» с 70-летием (ФОТО)

Вчера руководство Крыма поздравило коллектив государственного предприятия «Универсал-Авиа» с 70-летием со дня образования. Об этом сообщает пресс-центр парламента автономии.

Как отметили в пресс-центре, в торжественном собрании приняли участие председатель Постоянной комиссии ВР АРК по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов Петр Запорожец, первый заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в Крыму Виктор Плакида, председатель Республиканского комитета АРК по транспорту и связи Николай Черевков.
По данным пресс-центра, чиновники поздравили авиаторов и вручили им награды. Петр Запорожец подчеркнул, что летчики, инженеры и техники своим самоотверженным трудом, трудолюбием, опытом и мастерством ежедневно вносят весомый вклад в укрепление экономического потенциала республики.
Петр Запорожец также вручил директору предприятия Виктору Трусову памятный адрес от Председателя ВР АРК Владимира Константинова.
«Сегодня ваш фирменный логотип можно встретить в странах Европы, Азии, Африки и Латинской Америки, что позволяет каждый раз чувствовать гордость за наших украинских авиаторов», – говорится в поздравлении спикера.