Агеев считает Секлецова опытным управленцем

Заместитель мэра Симферополя Андрей Секлецов является опытным управленцем. Об этом заявил городской голова Виктор Агеев на пресс-конференции в Симферополе 4 марта.

В частности, отвечая на вопрос, почему Андрей Секлецов подписывает и контролирует всю документацию, связанную с земельными отношениями, мэр сказал: «Он восемь лет работал заместителем городского головы города Макеевка. Это о чем-то говорит. У него есть опыт». При этом мэр подчеркнул, что Андрей Секлецов наряду с другими вопросами курирует сферу земельных ресурсов, поэтому логично, что ему предоставлены полномочия по заключению гражданско-правовых сделок в этом направлении.
«Я не вижу здесь особых проблем. Если вы имеете в виду, чтобы я все документы подписывал, это нереально, есть заместители, которые ведут направления, отвечают и выполняют полноценно свою работу», – подытожил мэр.

Напомним, 21 января симферопольские депутаты предоставили заместителю мэра Симферополя Андрею Секлецову полномочия по заключению гражданско-правовых сделок в сфере земельных отношений.