Международную турвыставку в Ялте посетило более 7 тыс. человек, – данные Минкурортов

XX международную туристическую выставку-ярмарку «Крым. Курорты. Туризм-2011» в Ялте посетило более 7 тыс. человек. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма АРК.

Как отметили в пресс-службе, по словам первого заместителя министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева, ярмарка продемонстрировала возрастающий интерес представителей турбизнеса из России, Турции, Чехии и других стран к туристическому потенциалу крымского полуострова.
По данным пресс-службы, Александр Лиев напомнил, что на выставке было представлено более 400 экспонентов. В целом в мероприятии приняли участие около 500 представителей туристического рынка, в том числе предприятия, предоставляющие товары и услуги, сопутствующие обеспечению курортно-туристического комплекса из Крыма, Украины, России, Германии, Австрии, Беларуси, Молдовы, Чехии, Латвии и других стран Евросоюза.
«Юбилейная XX выставка является стартом курортного сезона, который, я уверен, будет успешным», – сказал Александр Лиев.

Напомним, со 2 по 4 марта в Ялте проходила XХ международная туристическая выставка-ярмарка «Крым. Курорты. Туризм-2011».