В Симферополе прошел тренинг для молодых лидеров (ФОТО)

В минувшую субботу в Симферополе на базе Международного Республиканского института (IRI) прошел тренинг для молодых лидеров. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в Крымской республиканской молодежной общественной организации «Молодые регионы».

По информации организации, мероприятие прошло по инициативе председателя КРМОО «Молодые регионы» и ее лидера, симферопольского депутата Ярослава Гончарова.
В организации уточнили, что в обучении приняли участие председатели городских и районных ячеек «Молодых регионов». В программу тренинга вошли такие темы как: построение демократической молодежной организации, основы эффективной командной работы, модель лидерских компетенций, эффективная коммуникация с общественностью, методы общения со СМИ.
В организации добавили, что в дальнейшем организация планирует значительно расширить целевую аудиторию обучающих курсов, наполнить программу наиболее актуальными, применимыми на практике знаниями.
«Молодежь необходимо развивать, направлять в нужное русло ее потенциал. Наша цель – создать все условия для развития личности, реализации возможностей каждого перспективного представителя молодого поколения», – сказал Ярослав Гончаров.