Курортно-туристический потенциал Крыма презентуют на международной выставке в Москве

Курортно-туристический потенциал Крыма презентуют в рамках 18-й Московской международной выставки MITT-2011 «Путешествия и туризм», которая пройдет в Москве с 16 по 19 марта. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма АРК.

Как отметили в пресс-службе, в частности, 17 марта в рамках выставки состоится пресс-конференция на тему: «Зачем русские цари в Крым ездили» с участием первого заместителя главы Минкурортов Александра Лиева, мэра Ялты Алексея Боярчука и городского головы Евпатории Андрея Даниленко.
В пресс-службе рассказали, что 18 марта пройдет пресс-конференция на тему: «Перспективы крымского сезона-2011 для российских туристов» с участием Александра Лиева и вице-президента Российского союза туриндустрии Юрия Барзыкина.
В пресс-службе сообщили, что в рамках мероприятия запланирован ряд переговоров представителей Минкурортов с авиакомпаниями по вопросам открытия новых авиарейсов в Крым.

СПРАВКА. Московская международная выставка MITT-2011 «Путешествия и туризм» входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира.