Крымский депутат поздравил с днем рождения российского Премьер-министра

Сегодня на заседании Президиума Верховной Рады АРК крымский депутат Валерий Иванов поздравил с днем рождения Председателя Правительства
Российской Федерации Владимира Путина. По словам депутата, в связи с тем, что он является председателем Постоянной комиссии ВР АРК по внешнеэкономическим связям, торговле и предпринимательству, то не может не упомянуть о дне рождение Премьер-министра того государства, с которым у Крыма заключено больше всего соглашений и договоров в области экономики.
СПРАВКА. Владимир Владимирович Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде (ныне – Санкт-Петербург). Владимир Путин является известным российским государственным деятелем. После отставки Президента РФ Бориса Ельцина исполнял его обязанности с 31 декабря 1999 по 7 мая 2000 года. После чего дважды избирался на пост Президента РФ, которым являлся до 7 мая 2008 года. В 2007 году на выборах в государственную думу Владимир Путин возглавил избирательный список политической партии «Единая Россия», а с 8 мая 2008 года стал Председателем Правительства Российской Федерации.