Шувайников призвал Кужель вести себя корректнее

Депутат Верховной Рады АРК от фракции «Сильная Украина» Александра Кужель должна вести себя более корректно по отношению к своим коллегам по парламенту. Об этом заявил крымский депутат Сергей Шувайников на пленарном заседании сессии ВР автономии 16 марта.

«Будьте корректными, будьте уважительными. Если вы хотите принести пользу не себе, а людям Крыма, то она заключается в той работе, которую мы с вами делаем», – сказал Сергей Шувайников.
И добавил, что считает неуважительной риторику Александры Кужель в адрес крымских парламентариев. «Нельзя так некорректно обзывать кнопкодавами и что этот парламент никому не нужен», – подчеркнул Сергей Шувайников.

Напомним, депутат Верховной Рады АРК от фракции «Сильная Украина» Александра Кужель неоднократно упрекала крымских парламентариев в пассивности, называя «статистами» и «кнопкодавами», предлагала передать здание крымского парламента дому пионеров. Кроме того, Александра Кужель упрекнула крымчан, что для них зачастую более важны отношения с Россией и статус русского языка, нежели решение экономических или бытовых проблем, и призвала к проведению «насильственной программы созидания Крыма».