В МЧС предполагают, что женщина, упавшая со скалы во двор дома в Крыму, покончила с собой

В Бахчисарайском райотделе МЧС предполагают, что женщина, которая скатилась со скалы на территорию частного дома, покончила с собой. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в АРК.

«Возможно, это был суицид, но утверждать что-либо пока рано», – отметил заместитель начальника райотдела МЧС, начальник отделения по вопросам реагирования на ЧС Владимир Минайченко.
И добавил: «Сотрудники МВД проводят расследование: устанавливают личность погибшей и точную причину ее смерти. Но пока известно немного».
По информации пресс-службы, замначальника сообщил, что документов, удостоверяющих личность погибшей, при ней не оказалось, но была обнаружена кредитная карточка. «Возможно, кредитка принадлежала ей или же кому-то из ее родственниц. На данный момент милиция занимается выяснением этого вопроса», – сказал Владимир Минайченко.

Напомним, 16 марта вечером в морг Бахчисарайской центральной районной больницы был доставлен труп женщины. По словам очевидцев, она скатилась со скалы высотой 40 метров на территорию частного домовладения, которое находится в селе Скалистое.