В Крыму чествовали работников ЖКХ и бытового обслуживания (ФОТО)

Сегодня в Совете министров Крыма прошло торжественное собрание, приуроченное ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Совета министров – министр курортов и туризма АРК Георгий Псарев, член Президиума Верховной Рады Крыма Константин Мальчиков, заместитель министра экономического развития и торговли Игорь Яговдик, заместитель мэра Симферополя Илья Глазков, другие.
Обращаясь к собравшимся, Георгий Псарев отметил: «От вашей работы, от вашего профессионализма зависит не только качество предоставления услуг населению, но и встреча, сопровождение и оказание комфортного отдыха тех 6 млн отдыхающих, которые ежегодно посещают полуостров». Вице-премьер также заверил, что Совмин уделяет особое внимание качеству бытовых услуг в Крыму.
В то же время Константин Мальчиков выразил уверенность в том, что взаимодействие парламента и правительства автономии позволит достичь больших результатов в развитии данной сферы.
В ходе мероприятия некоторым работникам отрасли были вручены награды парламента, правительства автономии и городского совета.

СПРАВКА. В Украине День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отмечается в третье воскресенье марта. В этом году – 20 марта.