Крымское руководство приняло участие в открытии гостиничного комплекса «ТЭС-Отель» в Симферополе

Вчера Председатель Верховной Рады АРК Анатолий Гриценко и Председатель
Совета министров Крыма Виктор Плакида приняли участие в торжественной
церемонии открытия гостиничного комплекса «ТЭС-Отель» в Симферополе. Началась церемония с символического перерезания красной ленточки, под аккомпанемент скрипок. После этого все присутствующие отправились на экскурсию по «ТЭС-Отелю», в ходе которой был продемонстрирован гостиничный комплекс: комфортные номера «люкс», выполненные в европейском стиле, а также тренажерный зал, бильярд, финская сауна, турецкая баня с бассейном, ресторан и многое другое.
Как отметил крымский спикер Анатолий Гриценко, в гостиничном комплексе имеются все современные условия для отдыха, которые сочетаются со сравнительно невысокими ценами. «Я благодарю корпорацию «ТЭС», которая делает многое, чтобы в Автономной Республике Крым было уютно. «ТЭС» занимается не только реализацией транспортных средств и горюче-смазочными материалами, но также и серьезно инвестирует в разные отрасли Крыма, что в итоге дает значительное увеличение числа рабочих мест для крымчан», – сообщил глава парламента автономии.
Как отмечалось на мероприятии, гостиничный комплекс «ТЭС-Отель» принадлежит корпорации «ТЭС». Гостиница расположена на въезде в Симферополь, недалеко от аэропорта, что очень удобно для приезжающих в Крым туристов и отдыхающих. По словам вице-президента корпорации Сергея Бейма, в будущем планируется открыть подобные отели также в Евпатории, Феодосии и Симферополе.