Участники шоу «Танцуют все!-3» на своем концерте в Симферополе бросали в зал розы (ФОТО)

20 марта в Симферополе в рамках всеукраинского тура состоялся концерт участников третьего сезона талант-шоу «Танцуют все!».

В частности, свои номера продемонстрировали победитель сезона Александр Геращенко и лучшие танцоры – Никита Еремин, Аня Тесля, Антон Давыденко, Марта Жир, Анжела Карасева, Макс Оробец, Федор Хашалов, Евгения Дехтяренко, Тисато Исикава, Евгения Храмова, Костя Коваль.
При этом Никиту Еремина (выходец из Ялты) приехали поддержать его родители. Сам же парень признался со сцены, что очень любит Крым за его море, природу и доброжелательных людей.
Во время номеров участники проекта бросали в зал розы, обливались водой, танцевали на столах и старых сетчатых кроватях, исполняли сложные акробатические трюки.
Кроме того, в начале концерта был объявлен конкурс на самый оригинальный вопрос танцорам (задавался в письменном виде). Победительницей стала шестилетняя девочка, которая спросила у одного из участников концерта, есть ли у него девушка. Ребенку подарили плакат с автографами всех танцоров.
После мероприятия зрители смогли пообщаться с выступившими и сфотографироваться с ними.

Напомним, «Танцуют все!» – украинская адаптация британского шоу So You Thіnk You Can Dance? («Думаешь, ты умеешь танцевать?»). Стартовал в 2008 году.