У молодых «регионалов» Симферополя новый руководитель

18 марта в Симферополе состоялась конференция городской организации «Союз молодежи регионов Украины». Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в Крымской республиканской молодежной общественной организации «Молодые регионы».

И отметили, что в работе конференции приняли участие депутаты горсовета, районных в Симферополе советов, представители аппарата республиканской организации «Молодые регионы».
В ходе мероприятия городская организация была переименована в «Молодые регионы». При этом единогласно был избран новый председатель СГМОО. Им стал депутат крымской столицы Сергей Лапенко.
При этом в ходе конференции он отметил, что одним из приоритетов в деятельности молодежной структуры считает «формирование новых первичных организаций Партии регионов из наиболее достойных членов «Молодых регионов», привлечение наших лидеров к руководству структурами ПР на местах».

Напомним, в октябре 2010 г. председателем городской организации стал Ярослав Гончаров, однако в январе 2011 г. он возглавил Крымскую республиканскую молодежную общественную организацию «Молодые регионы».