В Ялте задумались об организации свадеб для туристов

В рамках 18-й Московской международной выставки MITT-2011 «Путешествия и туризм» Ялта проанонсировала календарь событийных мероприятий, которые пройдут в городе в этом году. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе Ялтинского исполкома.

Так, по информации пресс-службы, среди представленных посетителям выставки мероприятий – Чемпионаты мира по водно-моторному спорту и по авторалли, Международный фестиваль барменского искусства, Фестиваль фейерверков, т.д.
В пресс-службе отметили, что, по словам заместителя городского головы Елены Юрченко, событийный туризм – один из методов привлечения в Ялту большего числа туристов. «И определенные идеи после посещения выставки у нас возникли. Например, считаю, что очень востребованной будет такая форма, как организация свадьбы в Ялте. Вообще, креативных идей у нас много, и мы обязательно их воплотим в жизнь», – заверила заммэра.
В пресс-службе также сообщили, что в ходе выставки большой интерес к крымскому городу проявили крупные туроператоры, представители которых обсудили с ялтинской делегацией условия сотрудничества.

Напомним, 18-я Московская международная выставка MITT-2011 «Путешествия и туризм» проходила с 16 по 19 марта.