В украинских и российских поездах планируют размещать каталоги, рекламирующие отдых в Крыму, – Лиев

В купейных вагонах украинской и российской железных дорог планируют размещать журналы-каталоги, рекламирующие отдых в Крыму. Об этом сообщил первый заместитель министра курортов и туризма АРК Александр Лиев, передает Курортно-информационный центр автономии.

«Минкурортов планирует провести переговоры с руководством украинской и российской железных дорог о возможности такого размещения», – сказал Александр Лиев.
Он сообщил, что к концу июня ведомство намерено изготовить около 20 тыс. экземпляров журналов-каталогов, главной темой которых будет продвижение отдыха в Крыму в период межсезонья, реклама рекреационного потенциала полуострова, новогодних туров и т. д.
«Существующие каталоги не соответствуют такому формату размещения, поэтому было принято решение изготовить эксклюзивный продукт, который позволит продвигать крымский курорт с акцентом на межсезонье», – сказал первый замминистра.

Напомним, этим летом на авиарейсах российских авиакомпаний «Сибирь» и «Авианова» появятся журналы-каталоги, рекламирующие отдых в Крыму.