Алексеев пытается убрать неугодных, чтобы продать «Справедливость» коммунистам, – уверен Литваков

Председатель Крымской республиканской организации партии «Справедливость» Геннадий Алексеев проводит политику устранения неугодных. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил Андрей Литваков, недавно выведенный из состава исполкома и совета парторганизации.

«Алексеев пытается убирать неугодных ему людей, <…> так как Алексеев и кучка приближенных к нему и зависимых людей пытаются продать бренд партии «Справедливость» Компартии Украины», – сказал Андрей Литваков.
Он считает, что Геннадий Алексеев должен сосредоточить свои силы на работе парторганизации, а не заниматься политическими интригами.
При этом Андрей Литваков заверил, что прозвучавшие в его адрес обвинения и последовавшие решения являются позицией Геннадия Алексеева и его сторонников, а не позицией всей парторганизации.
Кроме того, выведенный из состава исполкома и совета КРО политсилы Александр Севастьянов считает, что руководство партии «Справедливость» должно дать оценку действиям председателя крымской парторганизации.

Напомним, 26 марта на расширенном совете КРО партии «Справедливость» за дискредитацию политсилы и оказание давления на однопартийцев из состава исполкома и совета парторганизации выведены заместитель по идеологической работе Александр Севастьянов, а также члены исполкома Андрей Литваков и Сергей Шевченко.