Победителей первого тура крымской акции «Успех года» определят в четырех номинациях

31 марта состоится подведение итогов первого отборочного тура крымской акции «Успех года». Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма АРК.

Как отметили в пресс-службе, победителей определят в номинациях «Крымское гостеприимство» (участвуют юридические лица и предприниматели, предоставляющие услуги в сфере гостиничного бизнеса), «Здоровье круглый год» (субъекты, работающие в отрасли санаторно-курортного лечения и оздоровления), «Вкусно по-крымски» (юрлица и предприниматели, занятые в ресторанном бизнесе), «Туристический прорыв Крыма» (туроператоры).
По информации пресс-центра, основными критериями при определении победителей являются профессионализм, создание новых экскурсионных направлений, развлекательных, анимационных, туристических и социальных программ, инновационные подходы в организации санаторно-курортного бизнеса, прочее.

Напомним, по инициативе Председателя Совета министров АРК Василия Джарты с 1 марта по 28 апреля в автономии проходит крымская акция «Успех года».