В Крыму матч между футболистками Чехии и Украины закончился со счетом 4:1

В Крыму второй матч, сыгранный в рамках II отборочного этапа Чемпионата Европы по футболу среди команд девушек до 19 лет, закончился со счетом 4:1. Об этом сообщает главное управление информационной политики Совета министров АРК.

В частности, по информации управления, второй матч проходил между командами Чехии и Украины. Победила первая.
«Со стороны Украины в конце матча на 88-й минуте забила гол Дарья Кравец. Со стороны сборной команды Чехии первый гол забила Люси Вонкова, затем еще один гол – Ева Бартанова. И в начале второго тайма еще два гола в ворота сборной команды Украины снова забила Люси Вонкова», – рассказали в управлении.
И добавили: «Сборной команде Украины рано отчаиваться, впереди у нее матчи с командами Швеции и Швейцарии».

Напомним, II отборочный этап Чемпионата Европы по футболу среди команд девушек до 19 лет стартовал в Крыму 31 марта. Первый матч сыграли сборные Швеции и Швейцарии. Их встреча закончилась со счетом 1:1. В этот же день на поле встретились Украина и Чехия.
Кроме того, 2 апреля сыграют команды Швеции и Чехии, Украины и Швейцарии, а 5 апреля запланированы матчи Украина – Швеция и Чехия – Швейцария.
Игры проходят на стадионах КТ «Спорт-Арена» («Крымтеплица», Симферопольский район) и «Фиолент» (Симферополь).