На втором этапе конференции КРО ПР будут сделаны выводы по «конкретным персоналиям», – обещает Джарты

На втором этапе ХVI конференции Крымской республиканской организации Партии регионов будут приняты конкретные решения по некоторым однопартийцам. Об этом вчера на первом этапе конференции заявил лидер КРО ПР Василий Джарты, сообщается на сайте парторганизации.

«Есть у нас в Крыму сильные парторганизации, есть средние, но есть и слабые. И они должны пересмотреть свое отношение к тем обязанностям, которые им доверила Крымская партийная организация», – сказал Василий Джарты.
И добавил: «Я пока что не называю фамилий. <...> Но я подчеркиваю, что уже следующий этап нашей конференции мы проведем на несколько другом уровне и с другими выводами – вплоть до выводов по конкретным персоналиям».
На сайте говорится, что, по словам лидера КРО ПР, сейчас очень ответственное время, и если кто-то не готов к работе и к вступлению в предстоящую избирательную кампанию (в ВР Украины – КИА), то «должен сказать об этом».
При этом политик подчеркнул, что, тем не менее, хотел бы видеть всех, с кем прошел предыдущие выборы.

Напомним, второй этап ХVI конференции Крымской республиканской организации Партии регионов планируется провести после ХІІІ съезда ПР, который пройдет в Киеве 9 апреля.