Выступить на «Крым Мьюзик Фест» согласились Киркоров и Басков. Приглашения получили Лайза Миннелли и Хулио Иглесиас

Предварительное согласие на участие в Международном музыкальном фестивале «Крым Мьюзик Фест» уже дали Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и Николай Басков. Об этом сообщила генеральный продюсер фестиваля Валентина Басовская, передает Курортно-информационный центр АРК.

В центре добавили, что, по словам генпродюсера, также предварительное согласие дали Таисия Повалий, Лолита, Ирина Билык и Верка Сердючка.
По данным центра, кроме того, в настоящее время организаторы ведут переговоры с американской актрисой и певицей Лайзой Миннелли, испанским певцом Хулио Иглесиасом, американским музыкантом Рэнди Джексоном и многими другими зарубежными исполнителями.
Помимо того, в центре рассказали, что в фестивальную зону, помимо театрально-концертного комплекса «Юбилейный», войдут еще три сцены – у фонтана близ ТКК, в районе центральной почты и у моря. «Третья сцена будет сооружена с использованием подводного монтажа и воздушных платформ, благодаря чему она будет выходить в открытое море», – подчеркнули в центре.

Напомним, 6–10 сентября в Ялте планируется провести Международный музыкальный фестиваль «Крым Мьюзик Фест».
При этом, по словам генерального продюсера мероприятия Валентины Басовской, около 40 «топовых» исполнителей из Украины и России согласились выступить на фестивале бесплатно.