В апреле Агеев и депутаты отчитаются перед симферопольцами о проделанной работе

В апреле мэр Симферополя Виктор Агеев вместе с депутатами Верховной Рады АРК и городского совета от Партии регионов публично отчитаются о работе по выполнению социальных договоров. Об этом сообщается на сайте Крымской республиканской организации ПР.

На сайте отмечается, что всего состоятся три таких встречи. Так, 14 апреля вместе с мэром в мероприятии, которое пройдет в Железнодорожном районе, примут участие крымские парламентарии Владимир Ануфриев, Александр Рябков и Ольга Ковитиди, а также 15 депутатов горсовета.
18 апреля в Киевском районе градоначальник будет отчитываться вместе с первым заместителем главы ВР АРК Константином Бахаревым, парламентариями автономии Александром Баталиным, Андреем Каракулькиным, Сергеем Зайцем, Фрунзе Мардояном, Петром Запорожцем, а также 28 депутатами горсовета.
Кроме того, 20 апреля Виктор Агеев отчитается в Центральном районе города. Здесь же будет крымский парламентарий Лентун Безазиев и 15 депутатов горсовета.
Кроме того, на сайте сообщили, что такие встречи депутатов всех уровней и городских голов, избранных от Партии регионов, должны пройти в середине апреля во всех регионах Крыма.

Напомним, социальный договор – это договор Партии регионов с избирателями, направленный на повышение ответственности со стороны кандидатов в депутаты и на должности городских, сельских и поселковых голов.