В бюджетной комиссии крымского парламента сформировали составы подкомиссий

В Постоянной комиссии ВР АРК по бюджетной, экономической и инвестиционной политике сформированы составы подкомиссий. Об этом говорится в решении, принятом на заседании ПК 12 апреля.

В частности, по словам главы комиссии Виталия Нахлупина, в состав подкомиссии по экономической политике (председатель – член фракции «Регионы Крыма» Дмитрий Рогачев) вошли парламентарии Рефат Чубаров (глава фракции «Курултай–Рух») и Сергей Егоров (член фракции «Регионы Крыма»).
Кроме того, в подкомиссию по налоговой политике (возглавляет председатель фракции «Русское единство» Сергей Аксенов) вошли Григорий Глобинец и Янина Павленко (члены фракции «Регионы Крыма»).
При этом в состав подкомиссии по внешнеэкономическим связям и инвестиционной деятельности (глава – член фракции «Регионы Крыма» Владимир Осипенко) вошел депутат от этой же фракции Иван Васютин и парламентарий Геннадий Нараев (от фракции «Коммунисты»).

Как ранее сообщало КИА, 2 марта текущего года в Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по бюджетной, экономической и инвестиционной политике были созданы три подкомиссии.