В Крыму не работают теневые договоренности и двойные схемы, – Джарты

Крымская власть выступает гарантом честных и прозрачных отношений с бизнесом. Об этом заявил Председатель Совета министров АРК Василий Джарты в ходе Международного инвестиционного форума «Ялтинские деловые встречи», передает главное управление информационной политики Совета министров АРК.

«Крым – это территория закона, где не работают теневые договоренности и двойные схемы. При этом власть выступает гарантом честных и прозрачных отношений с бизнесом», – сказал Василий Джарты.
И подчеркнул, что, благодаря четкой государственной позиции Президента Украины Виктора Януковича и Кабинета Министров страны, автономия получила все возможности состояться как успешный национальный проект, стать важной площадкой реализации политики Украины в Черноморском регионе.
«Полуостров стремительно меняется и позиционирует себя не только как регион с благоприятным географическим расположением и наличием уникальных природных ресурсов, но и как территория, обладающая значительным инвестиционным потенциалом с низким уровнем рисков», – сказал Василий Джарты.

Напомним, вчера в Ялте прошло очередное, 49-е заседание Экономического совета Содружества Независимых Государств и Международный инвестиционный форум «Ялтинские деловые встречи».