Бахарев провел очередной прием граждан (ФОТО)

Первый заместитель Председателя Верховной Рады АРК Константин Бахарев провел очередной прием граждан. Об этом сообщает пресс-центр парламента автономии.

Так, по информации пресс-центра, на прием к первому вице-спикеру с коллективным обращением приехал феодосиец, который длительное время пытается решить проблему подтопления домов по улице Беговой. При этом, по мнению жильцов, причиной подтопления являются не грунтовые воды, а горводоканал.
Константин Бахарев рассказал, что принято решение о создании при Министерстве регионального развития и ЖКХ АРК комиссии по проверке деятельности феодосийского водоканала, которая, в том числе, будет разбираться и с указанной проблемой.
Кроме того, за помощью к первому зампреду обратились и две пенсионерки из Симферопольского района. Так, одной из них требуется операция по замене кардиостимулятора, вторая попросила содействия в оформлении временного лицевого счета в ОАО «Крымэнерго».
Константин Бахарев дал поручение организовать встречу крымчанок с главным врачом КРУ «Клиническая больница им. Н. А. Семашко» Сергеем Доничем и главой правления «Крымэнерго» Григорием Грубой для консультаций и решения названных проблем.
Кроме того, по информации пресс-центра, первый вице-спикер сообщил, что за пять месяцев работы ВР АРК шестого созыва в крымский парламент поступило 1517 обращений граждан и почти 30% из них – от жителей Симферополя.

Фото пресс-центра ВР АРК