Юные крымчане на чемпионате Украины по киокушин каратэ завоевали 8 золотых медалей

В Симферополе в Открытом чемпионате Украины по киокушин каратэ среди детей, юношей и девушек приняли участие 450 юных спортсменов в возрасте от 5 до 18 лет. Об этом сообщает главное управление информационной политики Совета министров АРК.

В управлении рассказали, что в соревнованиях, которые прошли 17 апреля, участвовали спортсмены из 8 регионов Украины и юношеская сборная России.
По информации управления, в командном зачете первое место заняли крымчане, второе досталось Днепропетровской области, а третье завоевала команда из Николаевской области.
В управлении добавили, что всего юношеская сборная автономии взяла 8 золотых медалей.