В Крыму европейская молодежь презентовала программу о толерантности и равных возможностях

Сегодня в Симферополе состоялась встреча Совета по молодежной политике при Председателе Верховной Рады АРК и представителей программы Европейского Союза «Молодежь в действии».

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы парламента автономии Константин Бахарев, председатель Постоянной комиссии ВР АРК по образованию, науке, делам молодежи и спорту Валерий Косарев, министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма Виталина Дзоз, другие.
Константин Бахарев заверил, что совет всегда рад проведению подобных встреч, поскольку они способствуют установлению дружеских контактов между странами, работают на обогащение многосторонних культурных связей, сближение людей разных национальностей и возрастов.
В частности, в рамках мероприятия была презентована зарубежная программа «Шаги к толерантности и равным возможностям», обсужден опыт реализации различных проектов, осуществляемых молодежью автономной области Галисия (Испания), а также перспективы развития международного сотрудничества в рамках программы «Молодежь в действии».