Боярчук считает полезными контакты местных и зарубежных молодежных организаций

На Южном берегу Крыма есть все условия для встреч и деловых контактов местных молодежных организаций с их коллегами из дальнего зарубежья. Об этом заявил городской голова Алексей Боярчук на открытии международного «круглого стола» на тему: «Молодежь объединяет страны» в Ялте 21 апреля.

«Нам всегда приятно принимать гостей, тем более тех, кто приезжает к нам с рабочим визитом», – подчеркнул мэр. И добавил: «Хотелось бы, чтобы такие встречи стали регулярными, учитывая, что у нас развивается и деловой туризм».
Алексей Боярчук также заявил, что местные власти «понимают значимость и роль работы с молодежными организациями», но в то же время «необходимо определять стратегию их развития».
Ялтинский градоначальник выразил уверенность, что представителям крымской и зарубежной молодежи «будет интересно пообщаться друг с другом, узнать о проблемах друг друга и выработать тактику взаимодействия».
«Уверен, что впереди вас ждет интересная и продуктивная совместная работа!» – отметил мэр. 
В частности, в работе «круглого стола» приняли участие представители Украины, Венгрии, Болгарии, Португалии, Франции, России, Грузии, Армении и других стран.