В Крыму обсудили международные системы менеджмента качества

26 апреля в Симферополе состоялось научно-практическое совещание-семинар «Повышение конкурентоспособности организаций. Системы менеджмента на основе требований международных стандартов». Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в Республиканском комитете АРК по топливу, энергетике и инновационной политике.

В ведомстве рассказали, что, обращаясь с приветствием к участникам семинара, председатель Рескомтопэнерго Игорь Зосимов отметил возрастающую роль внедрения систем менеджмента качества, сертификации, что в конечном счете позволит обеспечить высокую конкурентоспособность крымской продукции на мировом рынке.
По информации ведомства, участникам семинара была представлена информация о возможностях сертификации систем менеджмента во всех отраслях промышленности и сферы обслуживания. Кроме того, были обсуждены различные доклады, состоялись дискуссии и обмен мнениями, прочее.
Организаторами семинара выступили Рескомтопэнерго, Торгово-промышленная палата Крыма совместно с Ассоциацией по сертификации «Русский регистр» и Общественной академией управления, бизнеса и качества.