Литвакова и Севастьянова восстановили в крымской «Справедливости». Работа Алексеева признана неудовлетворительной

Андрей Литваков, Александр Севастьянов и Сергей Шевченко восстановлены в рядах Крымской республиканской организации партии «Справедливость». Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил Александр Севастьянов.

В частности, по его словам, соответствующее решение принято на заседании совета парторганизации 27 апреля. При этом в работе совета участвовали представители специальной комиссии, созданной исполкомом партии для проверки ситуации в КРО.
«Были заслушаны выводы работы комиссии, после чего работа Крымской республиканской организации партии «Справедливость» признана неудовлетворительной. Ранее принятые решения по Севастьянову, Литвакову, Шевченко отменены, и, соответственно, мы полностью восстановлены во всех своих должностях», – сказал  Александр Севастьянов.
Вместе с тем он подчеркнул, что у главы крымской парторганизации Геннадия Алексеева возникли серьезные проблемы. «Мы не понимаем, почему он молчит о том, что его работа признана неудовлетворительной, не понимаем, почему он молчит, что люди, имеющие другую точку зрения, восстановлены в партии»,  – возмутился Александр Севастьянов.

Напомним, 26 марта на расширенном совете КРО партии «Справедливость» за дискредитацию политсилы и оказание давления на однопартийцев из состава исполкома и совета парторганизации выведены заместитель по идеологической работе Александр Севастьянов, а также члены исполкома Андрей Литваков и Сергей Шевченко.
30 марта Андрей Литваков и Александр Севастьянов были исключены из рядов партии.