На майские праздники Черняк намерен с семьей выбраться на маевку

Заместитель начальника Управления службы Председателя Верховной Рады АРК и его заместителей Алексей Черняк проведет майские праздники с семьей и друзьями. Об этом он сообщил корреспонденту Крымского информационного агентства.

«На майские праздники буду в Крыму, в кругу семьи. Планируем с семьей и друзьями выехать на маевку, но будем смотреть по погоде», – сказал Алексей Черняк.
При этом он подчеркнул, что также собирается принять участие в торжественных мероприятиях в Джанкойском районе. «Для меня 1-е мая (как для человека, рожденного в СССР) – это традиция, когда каждый должен отдать дань уважения трудящимся и рабочим», – отметил Алексей Черняк.
Вместе с тем он заявил, что в эти дни выделит время и учебе, так как предстоит поездка в Одесский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины. «Я являюсь слушателем академии, поэтому буду готовиться по учебному плану к защите ежегодного отчета по подготовке кандидатской», – рассказал Алексей Черняк.