В Керчи пьяный хулиган разбил пивной бутылкой стекло ехавшего троллейбуса

В Керчи 22-летний пьяный местный житель разбил бутылкой из-под пива стекло проезжавшего мимо троллейбуса. Об этом сообщается на Керченском городском портале www.kerch.com.ua.

Как рассказывается на портале, происшествие случилось 27 апреля вблизи остановки «Швейная фабрика». Осколками разбитого стекла была ранена женщина, ехавшая в троллейбусе.
На портале говорится, что из-за случившегося пассажиры вынуждены были покинуть транспорт, который не мог продолжать движение. В то же время керчанин попытался убежать, но был задержан прохожим и передан сотрудникам милиции, прибывшим на место происшествия.
На портале говорится, что, по утверждению правонарушителя, в тот день он употребил коньяк и пиво и не осознавал своих действий. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).
На портале также сказано, что ранее парень неоднократно привлекался к административной ответственности (за распитие алкоголя, курение в общественных местах, прочее), сейчас состоит на учете в милицейском отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.