В Симферополе для ветеранов Отечественной войны организовали концерт с песнями и танцами

5 мая в Симферополе Железнодорожная районная в городе молодежная общественная организация «Молодые регионы» во главе с председателем Константином Булдаковым приняла активное участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в симферопольской организации «Молодые регионы».

В частности, по ее информации, присутствующим были вручены георгиевские ленточки. При этом собравшихся ветеранов Великой Отечественной войны поздравили местные депутаты и представители «Молодых регионов».
В организации отметили, что в ходе мероприятия был организован праздничный концерт с военными песнями и плясками. После желающие смогли отведать «солдатскую кашу» и просмотреть советский фильм «В бой идут одни «старики».
Кроме того, в СГМОО рассказали, что сегодня активисты Железнодорожной районной организации организовали для ветеранов праздничный концерт, в ходе которого были вручены поздравительные открытки, цветы, прозвучали поздравления с пожеланием здоровья, оптимизма, счастья и благополучия. После концерта состоялся праздничный обед.