В Евпатории задержали молодежь, которая затеяла драку и напала на милиционера

В Евпатории правоохранители задержали группу парней, которые устроили драку и напали на сотрудника милиции. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

Как рассказали в отделе, шестеро молодых людей в возрасте от 20 до 25 лет в компании пяти девушек (все были под воздействием алкоголя) после отдыха возвращались в Евпаторию на микроавтобусе «ГАЗель». На улице Интернациональная у ребят завязалась драка с четырьмя парнями, которые стояли на остановке.
Рядом оказался сотрудник милиции в гражданской одежде, который попытался остановить конфликт и вызвал подкрепление. Он стал фотографировать на телефон участников драки и номер машины. Приехавшая на микроавтобусе компания, увидев, что ее снимают, повалила правоохранителя на асфальт, отобрала мобильный телефон, деньги и скрылась с места происшествия.
По информации отдела, в течение суток все участники противоправных действий были установлены и задержаны. При проведении следствия был изъят похищенный телефон.
Ведется следствие.